Clubmeisterschaft 2015-03-29 09.34.49
Salomon-Minitournee-Finale 2014/15

Coletta Rydzek sprintet zur Bron­ze­me­dail­le

Dritter Platz bei der Juniorenweltmeisterschaft in Park City

*Ergebnisliste

Sparkasse Allgäu Nordic Race

SC Oberstdorf - Clubmeisterschaften

Hier finden Sie die Ergebnislisten der Clubmeisterschaften Langlauf ab 2013

Ergebnisliste Langlauf CMS 2017
PDF Datei

Ergebnisliste Langlauf CMS 2017

Ergebnisliste vom 26.03.17 nach Klassen

99,99 kB → Download
Ergebnisliste CMS 2017 Clubmeister
PDF Datei

Ergebnisliste CMS 2017 Clubmeister

Ergebnisliste vom 26.03.17 Clubmeister Schüler und Erwachsene

92,49 kB → Download

Clubmeisterschaften - Langlauf 2017

Die Clubmeister 2017 im Langlauf sind:

SchülermeisterinTHANNHEIMER Germana
SchülermeisterPALUKA Leo
ClubmeisterinHECHMAIR Lea
ClubmeisterRYDZEK Johannes
CMS Ergebnisliste Clubmeister 2016
PDF Datei

CMS Ergebnisliste Clubmeister 2016

Ergebnisliste Clubmeistersschaft 2016 Clubmeister

81,81 kB → Download
CMS Ergebnisliste nach Klassen
PDF Datei

CMS Ergebnisliste nach Klassen

Ergebnisliste Clubmeisterschaft 2016 nach Klassen

90,79 kB → Download
Clubmeisterschaft Langlauf 2016
Clubmeisterschaft Langlauf 2016

Clubmeisterschaften - Langlauf 2016

Die Clubmeister 2016 im Langlauf sind:

SchülermeisterinTHANNHEIMER Germana
SchülermeisterPALUKA Leo
ClubmeisterinGIMMLER Laura
ClubmeisterRYDZEK Johannes
Ergebnisliste LL-Clubmeisterschaft nach Klassen
PDF Datei

Ergebnisliste LL-Clubmeisterschaft nach Klassen

Ergebnisliste nach Klassen von U6/7 w/m- Damen/Herren 71

93,44 kB → Download
Ergebnisliste Clubmeister Langlauf
PDF Datei

Ergebnisliste Clubmeister Langlauf

Ergebnisliste Clubmeister Schüer und Erwachsene 2015

85,28 kB → Download
Clubmeisterschaft 2015-03-29 09.35.08
Clubmeisterschaft 2015-03-29 09.35.08

Clubmeisterschaften - Langlauf 2015

Die Clubmeister 2015 im Langlauf sind:

SchülermeisterinTheresa Berktold
SchülermeisterLinus Niederacher
ClubmeisterinSofie Krehl
ClubmeisterJohannes Rydzek
Ergebnisliste CMS-Langlauf nach Altersklassen
PDF Datei

Ergebnisliste CMS-Langlauf nach Altersklassen

237,37 kB → Download
Ergebnisliste CMS-Langlauf
PDF Datei

Ergebnisliste CMS-Langlauf

Clubmeister Schüler / Erwachsene 2014

234,18 kB → Download

Clubmeisterschaften - Langlauf 2014

Die Clubmeister 2014 im Langlauf sind:

SchülermeisterinKatharina Brutscher
SchülermeisterMarius Bauer
ClubmeisterinRydzek Coletta
ClubmeisterRydzek Johannes




Ergebnisliste Clubmeisterschaft LL Schüler
PDF Datei

Ergebnisliste Clubmeisterschaft LL Schüler

nach Klassen

77,47 kB → Download
Ergebnisliste Clubmeisterschaft LL Schüler
PDF Datei

Ergebnisliste Clubmeisterschaft LL Schüler

Clubmeister Langlauf

381,53 kB → Download
Langlauf-Clubmeisterschaften Schüler
PDF Datei

Langlauf-Clubmeisterschaften Schüler

Ausschreibung zur CMS-Schüler am 12.03.03

54,76 kB → Download

Clubmeisterschaften - Schüler im Langlauf 2013

Ergebnislisten vom 12.03.13

Clubmeisterin Schüler: Katharina Brutscher
Clubmeister Schüler:    Christian Birker



Ergebnisliste Clubmeisterschaft Langlauf 2013
PDF Datei

Ergebnisliste Clubmeisterschaft Langlauf 2013

Ergebnisliste nach Altersklassen der Clubmeisterschaft vom 02.03.2013

71,7 kB → Download
Ergebnisliste Clubmeisterschaft Langlauf 2013
PDF Datei

Ergebnisliste Clubmeisterschaft Langlauf 2013

Ergebnisliste Clubmeister/in Langlauf vom 02.03.2013

70,59 kB → Download
PDF Datei

SCO Clubmeisterschaft Langlauf Erwachsene 2013

CMS-Langlauf Erwachsene Massenstart F

59,08 kB → Download

Clubmeisterschaften - Erwachsene im Langlauf 2013

Ergebnislisten vom 02.03.2013

Clubmeisterin: Vera Titscher
Clubmeister:    Alexander Bollwein